Писькамерство в рыбалке

Смеркалось, что-то показалось и чего-то захотелось, вдруг душа надулась, грозя взрывом всего тела, но пальцы со скоростью пулемёта застучали по клавишам..ура - я спасён!
Общение на различные темы.
Alexandr
Телефон: 95I6735699
Страна: Россия
Способы ловли: Фидер, спиннинг, донка...
Модель лодки: Boatmaster samurai
Мотор: нет
Зимняя рыбалка: Блесна, мормыха, жерлицы
Благодарил (а): 525 раз

Писькамерство в рыбалке

Сообщение Alexandr » 29 июл 2018, 19:47 #1

Допустим я вот не уважаю это дело, ну просто разум не позволяет об этом даже думать, что кто-то меня обловит и поймает зачётную и крупную рыбу. Более того, рыба эта мне и даром не нужна, редко что-то забираю домой...
Пишет к примеру знакомый любитель порыбачить и не то чтобы пишет, а просто берёт и скидывает фотки с трофейной рыбёхой, ни привета, ни поболтать. Ну и что этим хотел сказать, а вот не ясно?! Можно подумать ты никогда рыбу не видел.
Сидишь и думаешь, то ли ты должен позавидовать ему, то ли тебя пытаются в говно макнуть, типа смотри какой я крутой и что я ловлю в отличии от тебя.
Кто как реагирует на такое происходящее?
Были примеры и на этом форуме, когда человек пишет, что типа вы мальков ловите и скидывает фотографии своих трофейных щук.
Неужели и правда тут есть чему завидовать, если человек исключительно хвастается? Мне лично таких людей жалко почему-то, так как у них явно что-то не то засело в голове. Кто-то ездит отдыхать на рыбалку, а кто-то вечно находится в какой-то нелепой погоне. Да откровенно насрать что ты и где ловишь, это твоё личное дело.
От части я согласен с выражением, что рыбалка это болезнь, ну блин, лечиться значит надо скорее всего. В результате таким способом не похвастаешься, а будешь выглядеть жалко и мелочно, это моё мнение.
Хочется поделиться, так поделись, расскажи как тебе рыбина просраться дала на трудовой рыбалке, но не надо этого задирания носа вверх, начни как минимум со слова "привет". А если ещё и поймал на дорожку, то хвастаться здесь вообще неуместно...
Как-то так... видать накипело...

Вернуться в «Разговоры обо всем - флуд»