Советы бывалого выживальщика, как выжить одному.

Смеркалось, что-то показалось и чего-то захотелось, вдруг душа надулась, грозя взрывом всего тела, но пальцы со скоростью пулемёта застучали по клавишам..ура - я спасён!
Общение на различные темы.
yago
Admin
Телефон: 911 - 741 -2608
Страна: Россия
Способы ловли: руками
Модель лодки: Адмирал 280
Мотор: в планах
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение yago » 06 июл 2018, 00:07 #1

Доброго времени суток, хочу поделится тем, как выжить, если супруга уехала на две недели, а вы даже не знаете, как помыть посуду и чем, не говоря о том, что кроме шашлыка, копчёной рыбы, и ухи - вы не знаете никаких других рецептов приготовления пищи.
Во первых, вам нужна правильная посуда, это глубокая толстая сковорода с керамическим покрытием, она не требует масла, я и понятия не имею, где оно хранится,.
Вот в этой сковородке (которая моется легко) мы и будем готовить всё главное, вернее белковую пищу, мясо. Главный принцип - вывалить мясо на сковородку, включить самый сильный огонь, подождать минут 15, посолить, добавить специи, перевернуть, убавить огонь до самого минимума и сидеть в интернете пока не надоест. Можно порезать овощи, я купил за 100р. кило, где присутствуют огурцы, помидоры, лук, укроп; на два дня, витамины необходимы, в принципе это полностью покрывает все нужды организма.
Ещё самое холостятское блюдо - это курица на пивной бутылке, выпиваем пиво, добавляем воды, насаживаем курицу целиком, обмазываем специями, ставим в разогретую духовку и через десять минут убавляем разогрев до минимума, забываем про курицу на два часа, но противень мыть дольше, хотя курочка получается лучше, чем гриль и без всяких хлопот.
У нас ещё ГРЩ обслуживают, по утрам электричества нет, тут выручает портативная газовая плитка , и яйца, их нельзя много есть,
но это хорошая быстрая подпитка. Салат заправляйте только перед едой! Всем удачно дождаться кашек, пирожков, секса и мегаватт лишних звуков!
Советы бывалого выживальщика, как выжить одному. - 20180705232046.jpg

Alexandr
Admin
Телефон: 95I6735699
Страна: Россия
Способы ловли: Фидер, спиннинг, донка...
Модель лодки: Boatmaster samurai
Мотор: нет
Зимняя рыбалка: Блесна, мормыха, жерлицы
Благодарил (а): 520 раз

Сообщение Alexandr » 06 июл 2018, 00:40 #2

Главное в этом деле не береборщить с """%%%!; , а то дело и до готовки не дойдёт +)_()_

Вернуться в «Разговоры обо всем - флуд»