Кокорево-44 км

Новости о рыбалке и обстановке на водоёме. Поиск мест для рыбалки.
davno
Прохожий
Телефон: +7 921 183 74 42
Страна: Россия
Способы ловли: Все
Модель лодки: Одна Морская другая Чирок 3,4
Мотор: 2лс 9,9 лс 20лс Все Ямашки 2-т
Зимняя рыбалка: Судовольствием, но не в мороз
Автомобиль: Ваз 10ка и Ивеко м/а
Благодарил (а): 1 раз

Кокорево-44 км

Сообщение davno » 22 янв 2018, 07:29 #1

Сегодня (уже вчера) 21,01,18 Заходил 200м левее Разорванного Кольца. Ушел на 1,2км глубина 4+м . Цель- снять зуд. Первая твёрдая рыбалка в сезоне (не считая Ротана на Средней Рогатке). Наживка Мотыль.Опарыш, Хунвейбин (личинка полынника), червяк. (шведский стол. блин). Прикормка
База- Подсекайка Анис + Подсекайка Гейзер (высохшая,открытая, прошлогодняя) Пропрор 1:1
Наполнитель: Молоко сухое цельное гост (для мутного облачка) + молотый в мясорубке сухой собачий Педигри. пропор 0,5стак: 2стак
Разница между педигри и вискасом такая- педигри всплывает(даже размокший), а вискас тонет. Мне нужен был эффект всплытия малых частиц по мере размокания комка на дне
Балласт 1,5 стакана песку строительного (Аж 35р за 3кг в Мурлин_Мурле) чтоб камнем на дно не отклоняясь текухами (хоть там их и нет.)
Через час после закорма первые две поклёвки и две плотвички граммов по 60-70 пляшут на льду. через полчаса еще две поклёвки- прозевал. Хунвейбины кончились (наковырено было только 7 личинок). остальную наживку Рып игнорировал. просидел до сумерек не видя ни одной больше поклёвки. Сворачивая последнюю удочку получил Бонус. На подъёме хапнул , весьма Гудственный окушок на 250гр.
Итог- 2 плотвы + 1 окунь.
Здесь я, кстати - Чемпион Всего На Свете! Все опрошенные и встречные- Даже поклёвок не видели!
Из положительного- Познакомился с интересными Людьми с которыми уже списался.
Из неприятного- Всех, кто стоял съехав с дороги на заезды к Ладоге "Нахлобучил" На штраф Природ-Уроднадэор за нарушение режима Водоохранной зоны. Я стоял на обочине- пронесло...
Кроме снятия зуда, стояла передо мной ещё одна задача- Протестить одежду и экипировку. Зимний Костюм, Термобельё, Термоноски, А так же два термоса и Ледобур 150-ку. А для этого нужен был Морозец, хотя-бы минус 10ка, что собственно и показывал градусник. Если дадите добро- кратко отчитаюсь по товарам в профильной ветке...

Вернуться в «Ладожское озеро»