Самодельные летние приманки: воблеры, блёсна, твистеры и прочее

Делимся своими самоделками и разрешёнными снастями для рыбалки.
Litoral
Местный рыболов
Страна: Россия
Способы ловли: Крючковые снасти
Благодарил (а): 3 раза

Самодельные летние приманки: воблеры, блёсна, твистеры и прочее

Сообщение Litoral » 10 фев 2016, 09:09 #11

О шаблонах поролонок.

Рыбачите на поролон, джигом? Рекомендую, поролон должен быть в вашем арсенале джиговых приманок. Причем, разных цветов, например, в прошлом году я сделал поролоновую рыбку из черного поролона, назвал ее "Черная Мамба". И в течение этого сезона я хорошо ловил на них сам и видел в сети, что многим черный поролон понравился и дал отличные результаты. А, чтобы вырезать его было полегче и побыстрее, я заказал себе шаблоны разных форм и размеров. Теперь все просто, прикладываешь шаблон к листу поролона, обрезаешь по краям и заготовка готова, осталось только подправить ножницами. И через несколько минут, уловистая приманка отправляется в коробку джигового арсенала, коробка – в сумку, сумка – в лодку, начинаем джиговать - пошла рыба. У вас уже есть поролонки и вы их применяли, но эффекта нет? Тогда что-то не так… Конечно, всего не напишешь, здесь, как везде, есть свои нюансы и тонкости, даже в поролонках. Если у Вас есть какие-то вопросы по изготовлению поролоновых рыбок и их применению, обращайтесь, пишите вопросы мне в почту, можете позвонить, отвечу на ваши вопросы. Найдем время, так и приманки можно вместе посидеть, поделать. Тем более, сейчас зима и времени больше подготовиться, а летом-осенью джиговать надо.
Андрей Куляпин.
пишите: jig59@mail.ru
звоните: +79028012672
Самодельные летние приманки: воблеры, блёсна, твистеры и прочее - 01. dgSqjUzBmSY.jpg
Самодельные летние приманки: воблеры, блёсна, твистеры и прочее - 03. 5Mc6g8Vg4sY.jpg
Самодельные летние приманки: воблеры, блёсна, твистеры и прочее - 04. 91PsWwCGnQw.jpg
Самодельные летние приманки: воблеры, блёсна, твистеры и прочее - 05 UiVcauzHpig.jpg
Самодельные летние приманки: воблеры, блёсна, твистеры и прочее - 08. 9PK8oJ7PRqk.jpg
Самодельные летние приманки: воблеры, блёсна, твистеры и прочее - 06. uEVseZhTW9M.jpg
Вложения
Самодельные летние приманки: воблеры, блёсна, твистеры и прочее - 02. JJZN6xqna3k.jpg

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снасти и приспособления своими руками»