Обо всём и ни о чём (просто флуд)

Смеркалось, что-то показалось и чего-то захотелось, вдруг душа надулась, грозя взрывом всего тела, но пальцы со скоростью пулемёта застучали по клавишам..ура - я спасён!
Общение на различные темы.
yago
Телефон: 911 - 741 -2608
Страна: Россия
Способы ловли: руками
Модель лодки: Адмирал 280
Мотор: в планах
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение yago » 04 июн 2018, 00:10 #341

Так и я сегодня должен был халтурить, как раз бы плитку дозатёр, мебель дособирал бы, вчера работал - затирки чуть не хватило, а она по 600р. маленькое ведёрко, и хозяин в отъезде, но тут товарищ, с которым я ловил сегодня, предложил сдать цветмет, накопленный им, поэтому появилось время сгонять на местный водоём. Просто хочется хоть как-то двигаться к мечте: своему дому, мне уже ищут участок, но человек, который ищет, нашёл настолько идеальный вариант, на берегу озера, недалеко от города, с газом и прочим, что сказал: "извини, ты вроде подешевле искал, поэтому это я забираю себе". А разница в двести тысяч, с учётом газа это вообще ни о чём. Я так был расстроен, хоть у меня и денег кот наплакал, но есть люди, которые одолжат, там конечно совсем не до рыбалки будет, а может наоборот.

Miroha
Местный рыболов
Телефон: 8-952-397-91-42
Способы ловли: Спиннинг,фидер,и т.д. кроме ситей и подводной охоты.
Модель лодки: SOLO-250
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Miroha » 04 июн 2018, 13:40 #342

Шумел камыш, деревья гнулись.Первый день отпуска и такой ветродуй. %%%?№

Alexandr
Способы ловли: Фидер, спиннинг, донка...
Мотор: нет
Зимняя рыбалка: Блесна, мормыха, жерлицы
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Alexandr » 04 июн 2018, 13:51 #343

Miroha, да пздц...и не говори...
Хотели погулять, но кайфа мало в штормовое...

yago

Сообщение yago » 10 июн 2018, 17:38 #344

Сегодня благодать, тихо. Полчаса назад разложился с фидером и удочкой. На горох, но терпения не хватает, сейчас на пучок опарыша поменяю, червей нет и булку в спешке забыл.

Отправлено спустя 17 минут 9 секунд:
Только что, откуда ни возьмись, червяк выполз, Высшие силы видимо читают этот форум) Хочу карася, или хотя бы подлещика грамм на пятьсот...

Отправлено спустя 2 часа 7 минут 30 секунд:
Ещё червя подкинули, хорошего выползка, сушь вокруг - такое чувство, что они выползают напиться или утопиться. А высшие силы очень тонко издеваются: я поймал-таки подлещика на удочку. Его можно разводным ключом измерить, там где шкала до 50мм. Вообще жесть творится, дождей практически не было, рыба не зашла, ей не пробиться сквозь отмели с травой. Надо недельки через две всё-таки куда-то съездить, а то я звереть начну.

Alexandr

Сообщение Alexandr » 11 июн 2018, 00:34 #345

yago писал(а):Источник цитаты Надо недельки через две всё-таки куда-то съездить, а то я звереть начну.

):*№
?

Alexandr

Сообщение Alexandr » 11 июн 2018, 01:00 #346

Мир не без добрых людей.
Вчера семьёй посещали Питерлэнд на 5 часов, Димке приспичило там днюху отмечать... Уххх круто. 2 раза обошел все бани, их 12 штук. Всё же Русская баня самая офигенная, на второе место поставлю Финскую сауну, ещё Римская парилка понравилась, в других тоже интересно и везде разные температурные режимы, влажность и запахи...
Ватрухи тоже кайфовые, поначалу не катался, не перевариваю в очередях стоять, а под вечер народу поменьше стало и кайфанул. Синяя горка думал самая крутая, но херас два, зелёная оказалась труднее переносится, когда теряешься в пространственной темноте и понимаешь, что не контролируешь управление ватрухой...
Питерлэнд тема ох.....я, всё продумано здорово. ()*:%
Самый кайф был в том, что прое... экшн-камеру. Всё время камеру в труселях носил и плавал с ней, иногда она выпадала и всплывала на поверхность. Всё снимали в основном на неё. В один прекрасный момент, ёбсь, а в трусах нет камеры. Всё осмотрели и не нашли, оставили на выходе у админа заявку, что утеряна экшн-камера, взяли номер для связи с аквапарком. Утром позвонили туда и её не нашли, а в обед нам звонок, сказали что камеру нашли и дали номер девушки для связи. Её дочка ныряла и нашла на дне камеру, только никому не сказала, а потом дома уже призналась. Ну как-то так... А то я сегодня хотел уже выложить за новый гопро 15 рублей >)
Лишь бы работала и вся съёмка сохранилась...

yago

Сообщение yago » 16 июн 2018, 00:02 #347

Alexandr, ты уже в Барышево, своём любимом, или как? Хоть бы строчку написал, я наверное завтра выходной возьму, надо что-то вдохновляющее, может тоже сорвусь в своё любое место - в Ораниенбаум.

yago

Сообщение yago » 16 июн 2018, 23:05 #348

Alexandr, С Днём Рождения! Желаю побольше хорошего настроения и финансового благополучия.

А я как обычно: хотел поехать в Ораниенбаум, но пришла халтура, откуда не ждали. Ночью на велике на местный пруд сгонял, рыбаков море, рыба даже плещется, но пока стоял языком чесал - ни одной поклёвки не увидел. Сейчас тоже с велосипедной прогулки вернулся, грех по такой погоде на машине ездить, когда есть велосипед.

yago

Сообщение yago » 18 июн 2018, 23:15 #349

Апгрейдил велик, поставил рычажные переключатели, второй день пытаюсь настроить передний. Не выходит каменный цветок, либо работает 3-2, либо 2-1. Зато тормоза сделал - лучше, чем на машине.

Alexandr

Сообщение Alexandr » 19 июн 2018, 13:11 #350

Женя, спасибо!
Ты про переключатели скоростей всмысле?
Так подъедь к спецам и всё настроют как надо. Я на прошлой неделе ТО с великами проходил, всё четко настроили проверили, отрегулировали и смазали. Раньше даже цепь редко смазывал. Много по настройке узнал, но это бесплатное первое ТО в велодрайве делал, а так вроде рублей 300 всё обслуживание тебе обойдётся...
Мы то не шибко шарим в этом, а люди занимаются более проф во всех этих велосистемах с переключателями и сами каиаются на аппаратах под себя собранных...

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Даже узнал, что оказывается основной тормоз это передний, а я всегда задними торможу... Мне тормоза стали проверять, типа, а чего ими не пользуетесь, колодки как новые...
По велосипедам кстати надо ветку отдельную обозвать и придумать...

Вернуться в «Разговоры обо всем - флуд»