Сезонный КОНКУРС!
Уважаемые рыболовы! Запущен ежесезонный конкурс. Публикуйте свои фото с самым примечательным уловом и самое интересное фото украсит главную страницу сайта, а автор получит памятный приз.
Совсем скоро конкурс "Итоги осеннего сезона 2017"

Победитель конкурса "Итоги летнего сезона 2017г."

Наши домашние питомцы (на рыбалке,охоте и дома)

Смеркалось, что-то показалось и чего-то захотелось, вдруг душа надулась, грозя взрывом всего тела, но пальцы со скоростью пулемёта застучали по клавишам..ура - я спасён!
Общение на различные темы.
helena
Местный рыболов
Телефон: 905-269-11-15
Страна: Россия
Способы ловли: по ситуации
Модель лодки: Novigator
Мотор: Yamaha 4
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение helena » 12 ноя 2016, 01:46 #1

Проблема с котом-подобрали в гараже. живёт с нами 6 лет. Возраст примерно 12-15 лет. Предыдущие хозяева тоже подобрали,отказались по причине аллергии у ребёнка(потому возраст примерно). У кота сегодня проявился флюс и слезится глаз на стороне флюса.Завтра идём к врачу, но может у кого была такая ситуация,чем помочь правильно и быстро сегодня?

Отправлено спустя 22 минуты 23 секунды:
Собираемся весной для себя лично взять щенка Русского спаниеля для охоты.Только от рабочих родителей и в очень хорошие руки охотников. Может у кого-то есть знакомые ?

helena
Местный рыболов
Телефон: 905-269-11-15
Способы ловли: по ситуации
Модель лодки: Novigator
Мотор: Yamaha 4
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение helena » 13 ноя 2016, 21:20 #2

Может кому-то пригодится. Узнав об огромных очередях в городской ветклинике, решила обратиться в частную рядом с домом. Врач приехал на дом, вырвал коту два больных зуба под щадящим наркозом,побрил и разрезал опухшую щёку, вывел гной ,всё обработал. Вколол антибиотик и оставил лекарство и шприц для повторного укола. Провёл общий осмотр, почистил ушки,дождался выхода из наркоза. В общей сложности провёл у нас два часа примерно.Обошлось всё в 3500. А в городской мне озвучили цену минимум 4000 + очередь 3-5 часов. Кот во всю лопает и , кажется, c ,благодарностью смотрит в глаза I)

yago
Местный рыболов
Телефон: 911 - 741 -2608
Способы ловли: руками
Модель лодки: Адмирал 280
Мотор: в планах
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение yago » 14 ноя 2016, 00:28 #3

Цена нормальная, я вот с кошкой попал уличной - тоже 3500 за анализ крови и капельницу, померла. А Кузе моему две операции сделали даже дешевле, с некрозом, загноением, переноску дали бесплатно на пару дней, к кому попадёшь. Самое обидное, что кошка померла после посещения самой шикарной клиники, в очереди часа два стоял, у меня ещё в пробке до этого патрубок разорвало, ну и цену озвучили в 1800 за каждое переливание крови, со своим донором, это помимо того, что будет обязательно в чеке: помыть стол - 200р., осмотр. - ещё пару сотен, ну и т.д. Хотя пообщался с другим ветеринаром - она мне всё обрисовала в таких простых красках, и посоветовала очень недорогие средства, что я был готов сам все провести, в общем сбегал в аптеку, купил, и только шприц вколол - понял, что уже в тело, душа в кошачьем раю.

Вернуться в «Флудильня»